Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Направления / Проектирование энергокомплексов (электростанций)

Проектирование энергокомплексов (электростанций)

Проектный отдел ООО «Электросистемы» выполняет полный комплекс работ по проектированию систем энергоснабжения (энергоцентров, мини-ТЭЦ) различных объектов, начиная от разработки концепции и заканчивая выпуском рабочих проектов и осуществлением авторского надзора.

Компания имеет необходимые лицензии на выполнение проектных работ, а специалисты проектного отдела – государственные сертификаты.


  • Особое внимание уделяется проектированию автономных комплексов энергоснабжения различной мощности (от десятков кВт до десятков МВт) и исполнения (в отдельных зданиях или контейнерного типа).

  • Технические специалисты компании совместно с Заказчиком учитывают все основные особенности используемого энергетического оборудования, что способствует принятию оптимальных для эксплуатации технических решений и приводит к ускорению процесса проектирования.

  • Проводится согласование выполненных проектов с местными контролирующими органами.

Опросный лист на энергоцентр на базе электростанций на газу (ГПУ, МТУ):

Скачать для оффлайн заполнения (PDF, Adobe Reader) 400 кб
Опросный лист можно заполнить в программах Adobe Reader, Foxit Reader и др. Также его можно распечатать и заполнить от руки.

Заполненный опросный лист присылайте на почту: info@electrosystems.ru

Расчёт стоимости энергоцентра




Почему нас выбирают заказчики?

Реализация проекта «под ключ»

Наша компания выполняет все виды работ для строительства энергоцентра, от проектирования, поставки, до согласования в надзорных органах и запуска в эксплуатацию, либо отдельные виды работ по запросу Заказчика.

Официальная гарантия от завода

Гарантия от завода-изготовителя Liyu составляет от 12 месяцев. Поставка ГПМ MWM осуществляется с гарантией поставщика. Также мы осуществляем послегарантийное обслуживание.

Наличие запчастей на складе

На нашем складе запасных частей всегда в наличии самые популярные запчасти и расходные материалы для электростанций Liyu и MWM. Это позволяет в самый короткий срок доставить нужную запчасть Заказчику.

Качество обслуживания

Наши специалисты осуществляют качественное сервисное обслуживание газопоршневых установок Liyu и MWM на всей территории России.




Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.