Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


27.10.2011
На конец текущего года - начало 2012-го, во Фрунзенском районе на улице Бухарестская намечено открытие спортивного учебно-плавательного бассейна. Это событие предваряет строительство и ввод в экспуатацию более двадцати типовых спортивных объектов, предназначенных для занятий плаванием детей и взрослых.
Энергоснабжение каждого объекта будет обеспечиваться автономным встроенным энергоблоком (мини-ТЭС), использующим в качестве топлива природный газ.
 
Проектирование первой мини-ТЭС после тщательного тендерного отбора было поручено Техническому Холдингу «Электросистемы», который взял на себя полный объем работ, связанных как с разработкой и согласованиями, так и с поставкой оборудования, производством строительно-монтажных работ и вводом в эксплуатацию.
Энергоблок спроектирован на базе четырех микротурбинных установок ТА-100 RCHP фирмы «Capstone Turbine Corporation» с утилизацией тепла и двух водогрейных котлов «Buderus».
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.