Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


05.02.2010
Уважаемые дамы и господа!
Рады сообщить вам об объединении производственных мощностей компаний Calnetix Power Solutions и Capstone Turbine Corporation.
ООО «МГ-Электросистемы», входящее в ТХ «Электросистемы», и являющееся эксклюзивным дистрибутором Calnetix Power Solutions в России и СНГ cохраняет все свои полномочия касательно поставок и применения микротурбинных установок Calnetix, и намерено расширить линейку предлагаемой продукции за счет новых комбинированных установок CPS 125 кВт на базе микротурбин Calnetix, а также оборудования Capstone Turbine Corporation.
 


Calnetix Power Solutions и Capstone Turbine Corporation являются производителями микротурбинных установок, и данное взаимовыгодное сотрудничество усилит позиции выпускаемой продукции на рынке, расширит каналы дистрибуции, позволит применять и развивать технологии обоих компаний в отношении дальнейшей разработки микротурбинных установок.
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.