Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


06.04.2007
В рамках мероприятия «EMEA DC Roadshow», корпорация Eaton Electrical (Powerware) провела в Праге 2-х дневный семинар со своими стратегическими партнерами и дистрибьюторами.
 

Необходимость этого мероприятия вызвана планами вывести на телекоммуникационный рынок электропитающие системы постоянного тока поколения 3G с улучшенными техническими характеристиками и экономическими показателями.

На семинаре детально изучалось новое оборудование, обсуждались вопросы продвижения его на рынок, присутствовали представили компаний европейского региона, в том числе и сотрудники ТХ «Электросистемы» В. Головко и А. Горбунов.

Встреча была весьма полезна для всех участников в плане дальнейшего продвижения на российский рынок электропитающего оборудования фирмы Eaton Powerware.

Новое оборудование поколения 3G будет представлено на ближайшей выставке «Связьэкспокомм 2007» на стенде ТХ «Электросистемы».
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.