Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


23.05.2022
Компания ООО «Электросистемы» после 18-ти летнего сотрудничества имеет честь сообщить о прекращении сотрудничества с американской компанией «Capstone Green Energy» с 22 мая 2022 года.
 

В настоящее время ООО «Электросистемы» производит и предлагает на рынок микротурбинные электростанции серии АГ с мощностями 100 кВт, 200 кВт, 800 кВт, полностью российского производства.

Газотурбинные электростанции серии АГ работают на различных видах газообразного и жидкого топлива, в том числе: на природном газе, СПГ, биогазе, ПНГ с содержанием H2S до 4% по массе, шахтном газе, керосине, ДТ, а также в двухтопливном режиме. Диапазон рабочих температур от -50°C до +50°C.

ГТЭС серии АГ предназначены для работы как параллельно с сетью, так и в автономном режиме. ГТЭС работают в автоматическом режиме, не требуют постоянного присутствия обслуживающего персонала, имеют возможность удаленного управления и мониторинга.

Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные компании.

 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.