Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


01.09.2017
Компания «Специальные электросистемы», входящая в состав ТХ «Электросистемы» получила новые лицензии.
 
  • На осуществление космической деятельности, в частности на Разработку, изготовление, модернизацию, техническое обслуживание и ремонт оборудования бесперебойного и гарантированного электропитания и кондиционирования наземных комплексов и систем глобальной навигационной спутниковой системы Глонасс".

  • На конструирование оборудования для ядерных установок (право на конструирование комплекных распределительных устройств. АСУ ТП, комплектных трансформаторных подстанций, электропитающих установок постоянного тока, модульных энергетических комплексов на базе дизель-генераторных установок и газопоршневых агрегатов, в том числе в контейнерном исполнении, систем гарантированного, бесперебойного электропитания и кондиционирования для основных ,резервных и аварийных комплексов электроснабжения).

  • На изготовление оборудования для ядерных установок (объекты на которых или в отношении которых осуществляется деятельность: атомные станции, сооружения и комплексы с промышленными, экспериментальными и исследовательскими ядерными реакторами, критическими и подкритическими ядерными стендами)

  • На проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих Государственную тайну.
В настоящее время компания взаимодействует с ФГУП «НИТИ им. А.П.Александрова» по вопросам разработки проектов по использованию дизельных резервных электростанций для атомной промышленности.
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.