Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


09.02.2017
FG Wilson заряжает энергией весь мир 50 лет. И более 20 лет – вместе с компанией «Комплексные электросистемы Эримекс»
 


Менеджмент, качество и объемы продаж нашей компании оценены FG Wilson на «отлично». Компании «Комплексные электросистемы Эримекс» вручен «Почетный Юбилейный Знак» за успешную совместную работу. Мы с уверенностью смотрим в будущее и гарантируем выполнение проектов любой сложности!



Основанная в 1966 году, компания FG Wilson занимает лидирующую позицию в мире по поставкам дизель-генераторных установок, сохраняя прочные традиции в области качества, обслуживания и эффективности.

Сегодня FG Wilson обладает одним из богатейших ассортиментов генераторных установок в диапазоне от 6.8кВА до 2,500кВА и выше, при этом все они изготавливаются на современных производствах в Европе, Азии и Латинской Америке. Генераторные установки FG Wilson применяются более чем в 150 странах мира; в больницах, банках, аэропортах, дата-центрах, на заводах и строительных площадках, в отелях, офисах и сетях передачи данных.

С 1990 года мы установили более 600,000 генераторных установок FG Wilson для наших заказчиков, в разных областях применения и во всевозможных эксплуатационных условиях.

Вместе с тем, FG Wilson – это больше, чем просто оборудование. Благодаря более чем 50-летней истории развития, сегодня на каждом континенте существует местная сеть, объединяющая в себе свыше 300 дилеров FG Wilson, оказывающих заказчикам всестороннюю поддержку, начиная от выбора продукта и заканчивая монтажом и сервисом в течение всего срока службы.

Для проведения быстрого и беспроблемного технического обслуживания наши дилеры имеют свой готовый склад запчастей, а также доступ к резервной базе площадью 59,500 квадратных метров, представляющей более 11,500 линий продуктов и осуществляющей поставку свыше 3 миллионов деталей в год.

 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.