Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


27.05.2006
Состоялся рабочий визит руководителей Технического холдинга «Электросистемы» на предприятие Hangzhou Eaton Power Quality Ltd. ( КНР)
 
Технический Холдинг «Электросистемы» активно развивает производство электропитающих установок на своих мощностях в Санкт-Петербурге. Основными компонентами таких ЭПУ являются модули выпрямителей и контроллеров производства мирового лидера в области систем бесперебойного электропитания корпорации Eaton Powerware.

В порядке ознакомления с аналогичным производством , организованным компанией Eaton Powerware в Китайской Народной республике, с 23 апреля по 28 апреля состоялся рабочий визит руководителей ООО «Электросистемы» на предприятие Hangzhou Eaton Power Quality Ltd.

Во время визита были проведены переговоры о сотрудничестве с целью расширения продаж ЭПУ для телекоммуникаций как на азиатском рынке, так и на рынке РФ.

Расширение сотрудничества позволяет усилить конкурентоспособность предлагаемого заказчикам оборудования, повысить гибкость производства и сократить сроки поставок.
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.