Эффективные энергетические решения
Санкт-Петербург:
+7 (812) 336-33-01
Скачать опросный лист

Главная / Компания / Новости

Новости компании «Электросистемы»


18.09.2015
Производитель промышленных ИБП EATON выпустил новую версию программного обеспечения Intelligent Power Manager
 
В основе новой версии лежит интеграция с VMware vCenter Site Recovery Manager (SRM). Также предусмотрены новые возможности сегментации нагрузки. Программа синхронизирует виртуальные машины и автоматически запускает план восстановления с целью предотвратить потерю данных и сократить время простоя при возникновении перебоев с энергоснабжением.

0

Данная версия Intelligent Power Manager создана на надежной платформе, которая позволяет центрам обработки данных и менеджерам IT инфраструктуры создавать группы виртуальных машин и назначать им приоритет в рамках VMware vCenter SRM.

Программа IPM 1.5 оптимизирована для работы с системами управления энергией компании Eaton, которые включают в себя источники бесперебойного питания (ИБП), модули распределения нагрузки (ePDU) и другие устройства питания. Управление организовано через платформу виртуализации VMware® vSphere® 5.5.

ПО IPM совместимо с последней платформой ePDU® третьего поколения, поэтому конечные пользователи получат единую платформу для управления энергией и будут контролировать работу сразу с несколько устройств.

Компания «Комплексные электросистемы Эримекс», входящая в Технический Холдинг «Электросистемы», является официальным дистрибьютором Eaton по системам бесперебойного питания переменного тока и системам постоянного тока на территории России. Это дает нам приоритетное право на получение технической, сервисной поддержки от производителя, более выгодных условий поставок.
 





Канал Youtube Группа Вконтакте Канал Дзен



 ООО «Электросистемы» © Все права защищены 1998 - 2024, запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения. Политика обработки персональных данных.